0
0
Корзина
В корзине пусто!
Это никогда не поздно исправить :)

Отзывы о магазине

4.9
30
1
0%
2
0%
3
0%
4
7%
5
91%
Оценка магазина
Качество товара
Доставка
Цена
А
Анна
Получила свой первый заказ! Очень довольна! Качество косметики и парфюма хорошее. Коробочки все целые, товарный вид на 5+ Буду заказывать ещё ! Хотелось бы видеть побольше ассортимента(помады, корейская косметика, тени и т.д). Еще было бы не плохо видеть обновленную базу. В общем, замечательный сайт и внимательнее менеджеры!
Н
Наталия
Заказывала тестеры. Отличное качество. Доставили быстро - в Нижегородскую область за 4 дня. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо! Буду заказывать ещё!
О
Ольга Тюменева
Заказывала первый раз, все быстро и в хорошем качестве! Спасибо вам, буду заказывать еще
Я
Яна
Спасибо огромное за ваш труд! Получила свой первый заказ,осталась довольна! Теперь буду вашим постоянным покупателем! За 2 года работы СП самый быстрый сбор и доставка! Спасибо вам огромное! Процветания вам и адекватных покупателей)))
А
Александра
Супер магазин! Качество продукции высокое для такой стоимости! Спасибо!
А
Альбина
Ещё один заказ и все опять на 5+! Сожалеть можно только об одном, что не знала о Вас раньше. Спасибо огромное! Удачи и процветания! И теперь только с Вами!
Э
Элла
Безупречное качество, упаковано аккуратно. Косметика качественная и оригинальная. Спасибо большое, буду заказывать только у вас. С нетерпением жду новинки
Н
Наталья
Спасибо большое за широкий ассортимент! Отличное качество товаров и отзывчивый персонал)
Н
Николай
Сделал заказ в данном магазине и остался очень доволен. Заказывал парфюмерию, ничего не протекло, упаковано все хорошо. Качество на высшем уровне. Спасибо Вам большое, буду заказывать еще
В
Валентина
Очень хороший магазин! Все товары качественные, очень хорошо упакованные, доставка достаточно быстрая. Заказывала первый раз, теперь в приятном восторге! Обязательно буду заказывать еще
В
Вика
Заказываю 2й раз ... все приходит целым , менеджер связывается, все вежливо объясняет , что есть, чего нет .. единственный минус, задержка доставки ... а в целом - советую
И
Ирина
Заказ делаю уже не первый раз, все хорошего качества, приятные цены, все оперативно отправляется, менеджеры всегда на связи , рекомендую к посещению и покупкам в этом магазине.
Л
Лариса Лирханская
Получила мой первый заказ и осталась довольна. Заказывала в основном парфюмерию, ароматы соответствуют оригиналам, упаковки отличные Обслуживание очень уважительное, не безразличное. Моя благодарность всем за приятное обслуживание и быструю доставку. Рекомендую!
В
Валя
Здравствуйте. Делала заказ в магазине. Товар отправили быстро. все пришло целое, за исключением скрабы были открыты защитные пленки. Запахи тоже не плохие. Благодарю.
В
Владимир
Благодарю сотрудников сайта, за еще один год приятного сотрудничества. Быстрая сборка заказа, оперативная отправка, никогда никаких задержек. По заказу и по срокам всегда все четко. Желаю магазину процветания и только благодарных клиентов.
М
Марина
Вы самые лучшие! Спасибо за подарочки! Желаю процветания!