Получила свой первый заказ! Очень довольна! Качество косметики и парфюма хорошее. Коробочки все целые, товарный вид на 5+ Буду заказывать ещё ! Хотелось бы видеть побольше ассортимента(помады, корейская косметика, тени и т.д). Еще было бы не плохо видеть обновленную базу. В общем, замечательный сайт и внимательнее менеджеры!